С целью  подготовки учащихся  к городским и областным соревнованиям по волейболу среди детей и подростков по месту жительства «Мяч над сеткой» с 2 по 27 февраля, на базе спортивного зала «Росквит» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» проходило открытое первенство клуба «Алые паруса» по волейболу. Соревнования проходили по действующим правилам волейбола в двух возрастных группах.

В младшей возрастной группе участие приняло 5 команд. В результате упорной борьбы призёрами стали: команда юношей «Карасуно» – 1 место, 2 место у команды девушек «Neko», 3 место –  сборная команда «Победители».

В старшей возрастной группе принимали участие 6 команд:

1 место- команда «Смешарики»,

2 место- команда «Гранит»,

3 место- команда «Боты».

Организатор и главный судья соревнований –  педагог дополнительного образования Долгий С.Г.

Все участники и призёры награждены сладкими призами, чемпионы – кубком.

 В ближайшее время, 4 марта состоятся городские соревнования по волейболу среди детей и подростков по месту жительства «Мяч над сеткой», где учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска» сразятся с командами Ленинского района.

Пожелаем удачи сборным командам объединения по интересам «Волейбол» и педагогу Долгому С.Г. на городских и областных соревнованиях по волейболу!

Заведующий отделом

по основной деятельности                                                                           Е.С.Михаленя