Юные таланты  образцовой  студии моделинга «Персона» (руководитель Бодиловская Наталья Николаевна) ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», приняли участие в VIII Международном фестивале-конкурсе искусств «Новые Вершины-2022», который прошел в городе Минске.  

Несмотря на большую конкуренцию, учащиеся образцовой студии моделинга «Персона» в номинации «Театр моды «Лучшая коллекция одежды» получили высшую награду фестиваля, став обладателями диплома Гран – при. А руководитель коллектива, Наталья Николаевна, была отмечена благодарностью за педагогический талант, профессионализм, целеустремленность и за преданность выбранному пути.

Профессиональный и творческий уровень руководителя коллектива позволяет умело и грамотно осуществлять постановку дефиле различной сложности. Образцовая студия проводит интересные показы, а также принимает активное участие в многочисленных молодёжных мероприятиях. В студии создаются смелые авангардные и креативные коллекции моделей.  Особую гордость представляет одна из коллекций под названием  «Сойка- пересмешница».

Нам очень приятно, что компетентное жюри, в состав которого  вошли высококвалифицированные специалисты в области эстрады и культуры, а также организаторы фестиваля, по достоинству отметили высокий исполнительский уровень образцовой  студии моделинга «Персона».

Мы поздравляем наших конкурсантов, желаем им дальнейших творческих успехов, достижения новых высот, окрыляющего вдохновения, процветания их деятельности, ярких впечатлений и прекрасного настроения! 

Педагог-организатор

Л.А. Жиренкова