С 1 по 9 февраля 2022 Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовая эстрадная студия «Росы» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» приняла участие в Международном фестивале-конкурсе «Жар-птица России»
при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, проходившем в г. Москва.

И вот, наконец, стали известны результаты: наши вокалисты стали обладателями 9 дипломов лауреатов I степени, 1 диплома лауреата II степени, в номинации «Вокальное искусство. Эстрадный  вокал» в разных возрастных категориях.

Высокое жюри по достоинству оценило мастерство наших ребят и объявило особую благодарность за профессионализм руководителю студии Аврамчик Светлане Григорьевне и педагогу по вокалу Фёдоровой Анастасии Алексеевне.

Важно отметить, что конкурс объединил более 11.500 участников из 13 стран мира, таких как:  Россия, Германия, Китай, США, Франция, Беларусь, Украина, Австрия, Канада, Венгрия, Аргентина, Турция, Таиланд.

Поздравляем наших учащихся! Желаем покорения новых вершин, трудолюбия и неиссякаемой веры в добро и честность! Это заслуженная победа, которая стала ярким подтверждением профессионализма и большого труда педагогов и учащихся!

Педагог дополнительного образования

Аврамчик С.Г.