Турнир по футболу памяти Заслуженного тренера БССР В.К.Сосункевича

         С целью популяризации футбола среди молодёжи, а так же с целью повышения уровня игрового мастерства юных футболистов, в период с 14 по 16 апреля на стадионе имени А.Прокопенко прошёл XXIV традиционный турнир по футболу памяти Заслуженного тренера БССР В.К.Сосункевича.

         В данном турнире приняли участие учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г. Бобруйска объединений по интересам «Футбол» педагогов дополнительного образования Логунова Сергея Викторовича и Конькова Анатолия Ивановича.

         К участию в турнире допускались команды юношей 2010 года рождения и моложе. Все команды, принимавшие участие в турнире, были представлены спортивными школами по футболу из г.Бобруйска, г. Осиповичи, г. Кировска. Турнир проводился по круговой системе в двух подгруппах.

         В результате участия в турнире команде Центра не удалось стать призерами соревнований, но она смогла получить богатый игровой опыт, который пригодится нашим ребятам в городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч», которые пройдут уже 6 мая 2022г.

Пожелаем удачи нашим юным спортсменам!

Заведующий отделом

по основной деятельности                        

Е.С.Михаленя