В рамках реализации проекта «Мая_Зямля_Прыдняпроўе» в клубе  «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Великой Победы.

На мероприятии присутствовали зрители, среди которых были и ветераны. Все вместе вспоминали памятные даты и события того времени, вспомнили и героев военных лет.

Особое внимание было уделено истории военного времени нашего города Бобруйска  и Могилевщины. И зрители, и участники праздника с удовольствием отвечали на вопросы викторины, показав при этом хорошие знания истории, участвовали   в интеллектуальных играх военной тематики.

 Дополнил мероприятие  рассказ Певзнер Антонины Ивановны, председателя ветеранской организации, о своей тяжёлой и страшной жизни во время Великой Отечественной войны и о жизни ее родных. Также на празднике прозвучали песни в исполнении  учащихся  объединения по интересам  «Капитошки». Ветеранам были вручены цветы. Они же в свою очередь отметили, что были очень рады присутствовать на подобном мероприятии.

 

Педагог-организатор

С.А. Юдина