Летние каникулы – это время для восстановления здоровья, развития творческих способностей, приобщения к культурным ценностям, воплощения собственных планов. Воплотить многие идеи ребят поможет оздоровительный лагерь дневного пребывания «Крыница-VIP», который открылся 3 июня 2022 года на базе клуба «Крыница» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска».
Состоялось торжественное открытие лагерной смены, где ребята познакомились с педагогами и основными правилами жизни и отдыха в лагере. Познакомились и подружились друг с другом.
Летний лагерь – это период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих приключений. Впереди их ожидает много интересных встреч и удивительных открытий.
Педагог-организатор
Л.В. Голуб