Каждый день наполнен событиями и незабываемыми впечатлениями в воспитательно-оздоровительном лагере «Славяне» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска» (клуб «Крыница»).

В рамках профориентации и акции «Безопасные каникулы» 10 июня 2025 года  воспитанники посетили филиал «Бобруйское производственное управление» РУП «Могилёвобгаз».

Воспитанники заглянули за кулисы работы газовой службы. Специалисты познакомили  их с работой аварийно-диспетчерской службы, показали, как оперативно реагируют на вызовы., провели квест-игру, с которой ребята успешно справились. Юные экскурсанты посетили площадку безопасности с применением «инфомобиля» — интерактивного комплекса, который в доступной форме объяснил ребятам, как правильно использовать газовое оборудование и как поступать в экстренных ситуациях.

В ходе экскурсии воспитанники получили массу впечатлений и призов, расширили свой кругозор, повысили культуру безопасности.

Голуб Людмила Владимировна, педагог — организатор  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит»  г. Бобруйска». Контактная информация: 8(0225)729334, email: klub.krynitsa@mail.ru