«Цвет настроения – лето» – так называется музыкально – развлекательный конкурс в летнем  оздоровительном лагере «Креатив» (клуб «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»). Первый его тур прошёл 17 июня. В соревновании приняли участие все три отряда лагеря «Креатив» –  «Колокольчики», «Амогусы» и «Метеорит». Подробнее…

Очень любят дети интеллектуальные игры. Так, 07 июня  2022 ребята лагеря «Креатив» (клуб «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»), составляли ответы на разнообразные вопросы из букв, прикрепленных к одежде. Но и буквы надо было добывать, участвуя в различных конкурсах. Кто-то получил меньше букв, а значит, и не все слова можно сложить. Но все дети играли с удовольствием, проявили смекалку  и справились с заданиями. Подробнее…

10  июня 2022 года в рамках акции «Каникулы без дыма и огня», воспитанники оздоровительного лагеря «Креатив» (клуб «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска») посетили  музей МЧС. Дети знакомились с различными ситуациями, отвечали на вопросы по безопасности и умению ориентироваться в случае возникновения опасности, изучали устройство пожарных машин и, конечно, примеряли форму пожарных. Экскурсия очень понравилась воспитанникам лагеря, они получили много нужных и полезных знаний. Подробнее…