Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый ансамбль танца «Кукушечка»

Руководитель

Кёниг Марина Васильевна

Педагоги дополнительного образования

Долгая Анастасия Ивановна

Мухортова Яна Дмитриевна

Мороз Васса Владимировна

Создан коллектив Пилипенко Ольгой Александровной в 1996 году. Коллектив постоянный участник и лауреат областных, республиканских и международных конкурсов и фестивалей, таких как «Золотая пчелка», «Славянский базар», «Венок дружбы», «Славянский кубок», «Новые вершины» и др.

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Северное сияние» по адресу: г. Бобруйск, ул.  Энергетиков, 24 или по телефону 8 (0225) 43-22-02.

Образцовый хореографический ансамбль «Василёк»

Руководитель

Зиновенко Наталья Михайловна

Педагоги дополнительного образования

Белицкая Анастасия Олеговна

Кутенко Станислав Александрович

Кустова Наталья Александровна

ОХА «Василёк» работает на базе клуба «Спутник». Создан коллектив в 2001 году.  Ансамбль постоянный участник и лауреат областных, республиканских и международных конкурсов и фестивалей, таких как «Волна идей», «Венок дружбы», «Cristmas wave», «Ритмы ХХI века», «Аванти», «Я танцую» и др.

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Спутник» по адресу: г. Бобруйск, ул. Сикорского, 20 или по телефону 8 (0225) 77-94-70.

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

Педагог дополнительного образования

Емельянова Ольга Витальевна

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»  работает на базе клуба «Спутник».

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Спутник» по адресу: г. Бобруйск, ул. Сикорского, 20 или по телефону 8 (0225) 77-94-70.

Образцовый хореографический ансамбль «Очаровашки»

Руководитель

Голуб Диана Ивановна

Педагог дополнительного образования

Хомиченко Наталья Семёновна

ОХА «Очаровашки» работает на базе клуба «Зарница». Создан коллектив в 2005 году. Ансамбль постоянный участник и лауреат областных, республиканских и международных конкурсов и фестивалей, таких как «Волна идей», «Рождественская волна Балтии», «Хрустальный василёк»,«Хрустальная лира», «Город счастья» и др.

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Зарница» по адресу: г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, 12 или по телефону 8 (0225) 78-60-27.

Танцевальный коллектив «Энергия»

Педагог дополнительного образования 

Извольцев Владислав Вячеславович

Танцевальный коллектив «Энергия»  работает на базе клуба «Алые паруса».

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Алые паруса» по адресу: г. Бобруйск, ул.  Ульяновская, 49 или по телефону 8 (0225) 78-83-86.

Хореографический коллектив «Карусель»

Педагог дополнительного образования 

Кардаш Карина Антоновна

Танцевальный коллектив «Карусель»  работает на базе клуба «Крыница».

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Крыница» по адресу: г. Бобруйск, ул .Горелика, 57 или по телефону 8 (0225) 72-93-34.

Хореографический коллектив «Драйв»

Педагог дополнительного образования 

Буркацкий Владислав Юрьевич

Танцевальный коллектив «Драйв»  работает на базе клуба «Космос».

Все интересующие Вас вопросы можно узнать в клубе «Космос» по адресу: г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, 42 в или по телефону 8 (0225) 77-62-87.