Ежегодно клуб «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г. Бобруйска» прощается с самыми юными его учащимися. На протяжении года они посещают школу раннего развития «Исток». Там ребята обучаются грамоте, развивают свою речь, учатся логически мыслить и творчески развиваются. А в конце учебного года происходит торжественное расставание, с настоящим выпускным праздником. И этот учебный год не стал исключением. Ребята готовились к своему выпускному: учили с педагогами песни и стихи, разучили прощальный вальс.

Поздравить выпускников пришли персонажи из сказок и мультфильмов: Колобок, Лиса, Лягушка, Зайчиха и Крош. Ребята весело провели с ними время, разгадывали загадки, выполняли различные задания.

Присутствующие в зале родители убедились, что наши выпускники полностью готовы к школе. А клуб «Спутник» не говорит ребятам: «Прощайте!». Он им говорит: «До, свидания! До новых встреч!». Именно так сказала ребятам – выпускникам педагог-организатор клуба Капитонова Светлана Николаевна. Поздравив ребят и их родителей с окончанием первой ступеньки обучения, Светлана Николаевна пригласила ребят в кружки, секции, студию и ансамбли, какие работают на базе клуба, а летом пожелала: подрасти, набраться сил, загореть и хорошенько отдохнуть.

Капитонова Светлана Николаевна, педагог-организатор клуба «Спутник» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г. Бобруйска». Контактный телефон: 8(0225)779470, e-mail: klub.sputnik@mail.ru